Ещё один краснояружец смог запустить свой бизнес на средства соцконтракта

Участник губернаторской программы «Содействие» Евгений Кирсанов начал оказывать новый вид услуг по реставрации литых и штампованных дисков.
Ещё один краснояружец смог запустить свой бизнес на средства соцконтракта.

На средства господдержки начинающий предприниматель приобрел станок для правки дисков и другое необходимое оборудование для работы. Сейчас он помогает автолюбителям восстановить внешний вид и функциональные свойства колёсных дисков.

К Евгению Игоревичу можно обратиться за помощью в правке, пескоструйной обработке дисков, пайке трещин и царапин, аргонной сварке, а также проверке давления и подкачки шин.

Напоминаем, чтобы узнать более подробную информацию об участии в программе соцконтрактов,  Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по телефону 46-2-29.