Поздравить бойцов СВО с приближающимися новогодними праздниками может каждый желающий.
В волонтёрской точке Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТE продолжают принимать подарки для наших защитников.

Сюда можно принести посылки со сладостями, тёплыми вещами, предметами личной гигиены, а также поздравительные письма, рисунки, открытки с добрыми пожеланиями в адрес солдат.

Наша поддержка сейчас очень важна ребятам, которые находятся вдали от дома и стоят на защите нашей Родины.

Напомню, волонтёрская точка расположена в филиале государственного фонда «Защитники Отечества» по адресу: посёлок  Красная Яруга, улица Центральная, 79.

Телефоны: 8-904-090-98-32, 8-960-637-45-02.