Творческий коллектив учреждения отразил все направления своей работы.
Краснояружский ЦКР представил перед областной комиссией программу на подтверждение статуса соответствия модельному стандарту деятельности..

В фойе была организована выставка от местных умельцев, а также мастер-классы по народным ремеслам для ребят. Эксперты познакомились с клубами по интересам, которые созданы на базе ЦКР для семей и пожилых жителей. А также посетили развлекательную программу для молодежи.

В завершении на сцене состоялся отчетный концерт, где артисты и участники клубных формирований продемонстрировали гостям свои таланты. Программа была построена в необычном формате. Роль ведущих успешно заменили видео ролики, отражающие мнение социальных партнёров ЦКР об успешном сотрудничестве в проектной деятельности и творчестве.

Учреждение много лет является центром культурной жизни и общения для детей и взрослых.