Новости и репортажи

30 мая 2023 года Белгородстат на площадке ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» провел в онлайн режиме обучающий семинар для органов местного самоуправления Белгородской области.

Управление Росреестра по Белгородской области проведет тематическую «горячую телефонную линию» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.

С сегодняшнего дня начинается выплата детских пособий и пенсий для жителей Белгородской области. Региональное Отделение Социального фонда России информирует граждан, которые были вынуждены покинуть места

В Белгородской области доля электронных услуг по осуществлению растет. C 2020 года Росреестр ведет активную работу по цифровой трансформации ведомства. Это позволяет увеличить долю государственных услуг, доступных в электронном виде, что в свою очередь влияет на повышение
Безопасность 14 июня, 18:17

15 июня с 10:00 на территориях посёлков Красная Яруга, Степное и села Отрадовка запланировано тестовое включение систем оповещения.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 15 июня ожидается облачно с прояснениями.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 13 июня облачно с прояснениями.

От имени всех жителей Краснояружского района выразил матерям и жёнам наших бойцов благодарность и уважение, отметил отвагу и мужество их сыновей и мужей, которые самоотверженно служили и служат своему Отечеству.

Волонтёры приняли участие по раздаче ленточек, которая стала доброй традицией в честь главного государственного праздника.
Образование 12 июня, 14:50

Екатерина Литвиненко достойно представила наш район на состязании регионального уровня.
Праздники 12 июня, 10:19

Примите тёплые поздравления с Днём 32-ой годовщины образования Краснояружского района!
Праздники 12 июня, 09:20

Примите самые искренние поздравления с Днём России!