Краснояружские спасатели проводят профилактические рейды на водоёмах.

Сотрудники МЧС подходят к  любителям зимней рыбной ловли, чтобы в очередной раз напомнить о безопасном поведении на водных объектах, а также предупредить о штрафах, которые грозят за игнорирование правил.
Краснояружские спасатели проводят профилактические рейды на водоёмах..

Специалисты также вручают рыбакам информационные памятки, где подробно описано, как действовать в экстренной ситуации.

Уважаемые краснояружцы! В связи с резкими перепадами погоды, меняется толщина льда, который может быть опасным для жизни. Поэтому будьте осторожны и соблюдайте все необходимые рекомендации. В случае происшествия звоните по номеру единой дежурно-диспетчерской службы – 112.