Администрация Краснояружского района
Администрация Краснояружского района Белгородской области

В нашем районе созданы необходимые условия для укрепления здоровья детей и их вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом

В прошлом году мы обновили материально-техническую базу ФОКа «Краснояружский». Преобразования коснулись и плавательного бассейна, где несколько раз в неделю проходят тренировки у наших будущих чемпионов.
В нашем районе созданы необходимые условия для укрепления здоровья детей и их вовлечение в систематические занятия физической культурой и спортом.

Сейчас секцию посещают более 80 детей. Занятия с ребятами ведут три тренера-преподавателя ДЮСШ. Их воспитанники достигают отличных результатов, имеют спортивные достижения в межрайонных и областных соревнованиях.

Тренировки в бассейне проходят и у краснояружских полиатлонистов, которые являются победителями и призёрами международного уровня. 

Бассейн пользуется популярностью также у местного населения, его активно посещают, как взрослые, так и дети. ФОК открыт для всех желающих, которые могут прийти сюда, чтобы поплавать, поддержать форму и зарядиться хорошим настроением. 
  
Отметим, записаться на секцию по плавания можно по номеру – 8(47263) 45-0-34.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie