Прокуратура 21 июня, 13:56

Установлено, что территории муниципального района принят и действует Порядок формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов Илек-Пеньковского сельского поселения.
Прокуратура 21 июня, 13:54

Установлено, что территории муниципального района принят и действует Порядок формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов Графовского сельского поселения.
Прокуратура 21 июня, 13:52

Установлено, что территории муниципального района принят и действует Порядок формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов Вязовского сельского поселения.
Прокуратура 21 июня, 13:51

Установлено, что территории муниципального района принят и действует Порядок формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов городского поселения «Поселок Красная Яруга».

По состоянию на 1 июня 2023 года в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения о границах более 2,6 тыс. территориальных зон Белгородской области, что составляет более 96% от общего количества территориальных зон, установленных правилами землепользования и застройки на территории нашей области.

Средняя номинальная заработная плата, начисленная работникам в апреле 2023 года, по кругу крупных и средних организаций без выплат социального характера сложилась в размере 43889,2 рублей и по сравнению с апрелем 2022 года увеличилась на 8,1 %, а по сравнению с мартом 2023 года заработная плата снизилась на 2,9%.
Безопасность 20 июня, 15:58

В связи с ремонтом моста и расширением проезжей части дороги с 22 июня по 15 августа будет перекрыто движение по улице Первомайская в посёлке Красная Яруга – участок от поворота на улицу Новая до купели.

Придать своеобразный облик месту отдыха и оригинально украсить приусадебный участок поможет декоративный водоем, где в спокойную безветренную погоду, как в зеркале, отражается голубое небо, силуэты деревьев и цветов.
Прокуратура 20 июня, 13:49

Так, проверкой установлено, что на территории муниципального района принят и действует административный регламент по заключению (согласованию заключения) соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Теребренского сельского поселения.
Прокуратура 20 июня, 13:47

Так, проверкой установлено, что на территории муниципального района принят и действует административный регламент по заключению (согласованию заключения) соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Сергиевского сельского поселения.
Прокуратура 20 июня, 13:45

Так, проверкой установлено, что на территории муниципального района принят и действует административный регламент по заключению (согласованию заключения) соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Репяховского сельского поселения.
Прокуратура 20 июня, 13:44

Так, проверкой установлено, что на территории муниципального района принят и действует административный регламент по заключению (согласованию заключения) соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Колотиловского сельского поселения.
Прокуратура 20 июня, 13:42

Так, проверкой установлено, что на территории муниципального района принят и действует административный регламент по заключению (согласованию заключения) соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Илек-Пеньковского сельского поселения.
Прокуратура 20 июня, 13:40

Так, проверкой установлено, что на территории муниципального района принят и действует административный регламент по заключению (согласованию заключения) соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Графовского сельского поселения.
Прокуратура 20 июня, 13:38

Так, проверкой установлено, что на территории муниципального района принят и действует административный регламент по заключению (согласованию заключения) соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Вязовского сельского поселения.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 21 июня переменная облачность.
Образование 20 июня, 13:20

Все 7 средних школ района с 1 сентября планируют открытие 10-х классов.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 20 июня переменная облачность.