Прокуратура 10 февраля, 10:16

По общему правилу несовершеннолетние, не достигшие четырнадцатилетнего возраста, недееспособны.
Прокуратура 10 февраля, 10:13

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области

Сегодня мы подвели итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года». ⁣

ОМВД по Краснояружскому району информирует:

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 10 февраля облачно с прояснениями. Ночью небольшой снег.
Прокуратура 09 февраля, 10:08

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 09.02.2023 № 291-р утверждена Концепция увеличения заготовки плазмы крови для производства лекарственных препаратов учреждениями Службы крови Федерального медико-биологического агентства и субъектов Российской Федерации на период до 2030 года (далее - Концепция).
Безопасность 09 февраля, 10:00

Сотрудники МЧС проводят подомовые обходы и напоминают жителям муниципалитета о важности соблюдения простых правил при использовании отопительного оборудования, эксплуатации электроприборов и осторожного обращения с огнём.
Социальная сфера 08 февраля, 15:36

Участники встречи обсудили план работы на 2023 год и участие в региональном конкурсе лучших ветеранских первичных организаций.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 09 февраля облачно с прояснениями.
Прокуратура 08 февраля, 10:07

Так, ранее право нахождения в медицинской организации имелось у одного из родителей, иного члена семьи или иного законного представителя пациентов до 4 лет, а старше – при наличии медицинских показаний.

Помните, что перевозить ребенка в автомобиле можно лишь на заднем сидении и в специальном кресле! РЕБЕНОК – ГЛАВНЫЙ ПАССАЖИР!

7 февраля, в рамках Всемирного дня безопасного Интернета, Управление Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области на территории всего региона проведет информационную акцию.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 08 февраля переменная облачность.
Прокуратура 07 февраля, 10:03

Федеральным законом от 27.01.2023 № 7-ФЗ внесены изменения в статью 17.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Прокуратура 07 февраля, 10:01

Федеральным законом от 06.02.2023 № 12-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Социальная сфера 06 февраля, 13:47

Федеральной службой судебных приставов реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан.

В период с 6 по 17 февраля 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции.