136 школьников трудоустроены в июне на территории нашего района

Ребята проводят каникулы с пользой и получают первые профессиональные навыки.
136 школьников трудоустроены в июне на территории нашего района.

Подростки будут временно работать озеленителями, помощниками библиотекарей, подсобными рабочими, организаторами досуговых и спортивных мероприятий.

Сейчас старшеклассники ухаживают за памятниками и общественными территориями, занимаются наведением порядка и благоустройством, задействованы в работе с книжным фондом и периодическими изданиями.

Также дети трудятся на станции юных натуралистов, в Центре дополнительного образования детей, ФОКе, комплексном центре социального обслуживания и в отделе по спортивной работе.

Всего же рабочие места на время каникул смогут получить 483 подростка.

По вопросу трудоустройства школьников можно обратиться в Центр молодёжных инициатив по телефону 46-7-84.
#инициативажителей
#проектгубернатора