Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!.

Сегодня в системе социальной защиты населения нашего района трудится более 100 человек.  Вы представляете одну из самых гуманных профессий, несете тепло и заботу людям.

Ежедневно  Вы оказываете помощь тем, кто нуждается в поддержке государства или находится в трудной жизненной ситуации.

Ваша работа требует особых личных качеств - трудолюбия, душевной чуткости и умения сопереживать. Каждый из вас, посвятив себя нужному и важному делу, вносит большой вклад в развитие социальной сферы нашего района.