Торжественные церемонии проходили в течение недели в Красной Яруге.
Краснояружские девятиклассники получили первый документ об основном общем образовании.

В некоторых школах они состоялись в дистанционном формате.

Для ребят прозвучали напутственные слова от любимых педагогов, которые дали им наставление на пороге во взрослую жизнь.Тёплые слова благодарности  девятиклассники выразили в адрес учителей и классных руководителей.

Впереди у ребят новый этап в жизни, кто-то выберет профессиональное учебное заведение, а кто-то продолжит учёбу в родной школе.