Заслуженные награды принимали люди, которые своим трудом вносят вклад в развитие и процветание своей малой Родины, активно участвуют в общественно-политической жизни, бескорыстно любят и прославляют свою землю, делают её ещё краше и благоустроенней.
В преддверии Дня России и 32-ой годовщины возрождения Краснояружского района по традиции подвели итоги социально-экономического развития муниципалитета и чествовали представителей разных сфер деятельности, добившихся успехов в профессии.

Отличившимся жителям вручили благодарности Губернатора Белгородской области, региональные и районные награды. Звания  «Почётный гражданин Краснояружского района» и медали «За заслуги перед землей Краснояружской» были удостоены семь человек, которые долгие годы своей трудовой жизни посвятили развитию и благополучию своего края.