Конкурс 26 апреля, 14:15

25 апреля в рамках проведения Недели местного самоуправления на территории Белгородской области в 2023 году Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с кафедрой социологии и организации работы с молодежью института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ БелГУ» провели конкурс студенческих проектов «Фабрика проектов – 2023г» .

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 27 апреля ожидается облачно с прояснениями.

26 апреля 1986 года на атомной электростанции в Чернобыле на Украине произошла авария, которая привела к взрыву и разрушению здания реактора.

С 1 января 2023 года белгородцы могут получить сведения из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ),
Прокуратура 26 апреля, 11:01

Распоряжением Минпросвещения России от 10.02.2023 № Р-32 «Об утверждении методических рекомендаций по обеспечению детей
Праздники 26 апреля, 11:00

Накануне Дня Великой Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны в Белгородской области персональные поздравления Президента Российской Федерации.
Прокуратура 26 апреля, 10:56

Указом Президента РФ от 03.04.2023 № 232 создан Государственный фонд поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».
Культура 26 апреля, 10:43

С 2021 года в Краснояружском районе действует творческий союз казачьей культуры

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка будет проходить 27 апреля с 9:00 на площади кафе «Зодиак».

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 26 апреля облачно с прояснениями.
Прокуратура 25 апреля, 10:52

Обучавшиеся в недружественных странах и безосновательно отчисленные из иностранных университетов российские студенты, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2023 № 528, смогут бесплатно продолжить учебу в российских вузах.
Прокуратура 25 апреля, 10:47

В марте 2023 года принят Федеральный закон № 71-ФЗ «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона «О газоснабжении в Российской Федерации» и Жилищный кодекс Российской Федерации»,

27 апреля 2023 года в онлайн формате ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.

С марта 2023 года ОСФР по Белгородской области принимает участие в пилотном проекте по профилактике профессиональных заболеваний. Сейчас в нем принимают участие две организации:

Росреестр активно идет в ногу со временем. В предыдущем году ведомство запустило два перспективных проекта с использованием искусственного интеллекта

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 25 апреля облачно с прояснениями.