Автор: Отдел по развитию потребите...
Мероприятие прошло сегодня в центре Красной Яруги.
Около 50 фермеров и товаропроизводителей представили свою продукцию на праздничной продовольственной ярмарке.
Местные предприниматели, получившие господдержку на развитие своего дела по программе «Агростартап», участники губернаторской программы социальных контрактов, владельцы личных подсобных хозяйств, а также производители из Ракитянского и Ивнянского районов, а также Курской области радовали посетителей ярмарки продукцией собственного производства.

Они реализовывали экологически чистые овощи открытого и закрытого грунта, фрукты, грибы, сахар, мёд, мясо, живую рыбу, сыр, домашние соления, колбасную, мясную и молочную продукцию, кондитерские изделия, зелень, зерно и зерноотходы, саженцы, сувенирные изделия из дерева и прочее. Всё это пользовалось большим спросом у покупателей, которые смогли приобрести всё необходимое к праздничному столу.

Ярмарочные мероприятия проходят в нашем регионе по инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

По вопросам участия в ярмарках Вы можете обращаться в отдел по развитию потребительского рынка администрации района по телефону: 46-5-58