"Единая Россия" в рамках партийного проекта "Старшее поколение" проведет Всероссийскую благотворительную акцию "Серебряная елка"

Она состоится в преддверии Нового года с 15 ноября по 15 декабря этого года.
"Единая Россия"  в рамках партийного проекта "Старшее поколение" проведет Всероссийскую благотворительную акцию "Серебряная елка".

В акции может принять участие любой желающий, для этого нужно подготовить подарок для постояльцев стационарных учреждений социального обслуживания и одиноких пожилых людей. Затем передать его в общественную приемную Партии «Единая Россия», расположенную по адресу: посёлок Красная Яруга, улица Театральная, 1, каб 33 или в администрации сельских поселений.

Можно приносить теплые пледы, постельное белье, полотенца, средства гигиены, теплое белье, тапочки, спортивные костюмы, домашние халаты, ночные сорочки и продуктовые наборы и прочее.