Социальная сфера 01 декабря, 19:50

Он был открыт в конце прошлого года на территории нашего района при поддержке Фонда президентских грантов.

1 декабря по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялось заседание Комитета по правовым вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Безопасность 01 декабря, 16:28

Аферисты пытаются нажиться на продаже новогодних подарков, елок и бронировании отелей.
ЖКХ 01 декабря, 12:56

Сейчас в  расчистке улично-дорожной сети от снега задействовано 20 единиц техники и 18 работников по благоустройству.
Прокуратура 01 декабря, 11:23

Прокуратурой района направлено с обвинительным заключением в Ракитянский районный суд уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Краснояружского района Геннадия Е., который вновь совершил
Прокуратура 01 декабря, 11:18

Прокуратурой района направлено с обвинительным актом суд Краснояружского района уголовное дело в отношении жителя пос. Красная Яруга Романа Ч., который совершил преступление против здоровья населения.
Прокуратура 01 декабря, 11:15

Прокуратурой Краснояружского района проведена проверка законности правовых актов органов местного самоуправления.
Прокуратура 01 декабря, 11:13

Прокуратурой Краснояружского района проведена проверка исполнения административного законодательства комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Краснояружского района (далее - КДН и ЗП), в
Прокуратура 01 декабря, 11:09

Прокуратурой Краснояружского района проведена проверка соблюдения органами местного самоуправления законодательства при создании и эксплуатации парковочного пространства на поднадзорной территории.

Специалисты познакомили собравшихся с актуальными федеральными и региональными мерами поддержки бизнеса и реализацией инвестиционных проектов.

В современное время стилем Кантри интересуются все больше. Системы озеленения в этом стиле — это плавность, легкость и всегда радостное настроение.
Образование 30 ноября, 15:33

Олимпиада организована АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Цифровая экономика», Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и VK
Культура 30 ноября, 14:36

Работники культуры из Борисовского и Грайворонского районов провели для ребят несколько интересных выездных мероприятий на территории нашего района.
Образование 30 ноября, 13:41

III Конгресс молодых учёных проходит в Сочи в рамках Десятилетия науки и технологий.
Социальная сфера 30 ноября, 10:38

Произведения талантливого автора из Илёк-Пеньковки наполнены удивительной теплотой, любовью и искренностью.
Образование 30 ноября, 09:11

III Конгресс молодых учёных проходит с 28 по 30 ноября в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи в рамках Десятилетия науки и технологий.
Прокуратура 29 ноября, 14:05

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09.08.2023 № 652н утвержден Порядок организации сопровождаемой трудовой деятельности инвалидов.
Прокуратура 29 ноября, 14:03

Действующим законодательством предусмотрена административная ответственность за нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.
Прокуратура 29 ноября, 09:39

Образование 29 ноября, 09:10

Профориентационный проект реализуется в рамках национального проекта «Образование»