В нашем районе стартовал техосмотр зерноуборочных машин

Источник: https://t.me/miskov31/10997
Первыми проверку на готовность к жатве прошли комбайны базы МТП  Краснояружской зерновой компании.
В нашем районе стартовал техосмотр зерноуборочных машин.

Машинно-тракторный парк предприятия оснащён надёжной техникой для эффективной и бесперебойной работы. Сегодня хлеборобы планируют выйти в поле для уборки ранних зерновых культур.

При осмотре техники начальник инспекции гостехнадзора района Владимир Покроев уделил особое внимание противопожарной безопасности – наличию аптечек, огнетушителей и аварийных знаков. Он также проверил исправность состояния световой и звуковой сигнализации, тормозной системы и других факторов.

Техосмотр сельхозтехники, которая задействована в уборочной кампании, завершится на следующей неделе, проверку должны пройти в общей сложности 45 единиц техники сельхозпредприятий и фермерских хозяйств района.