Новости и репортажи

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 18 ноября облачно,
Лесные отношения 17 ноября, 13:46

Солитер – означает «одинокий» под этим термином подразумевается посадка одиночного растения. С одной стороны это простой вид ландшафтного оформления, но с другой требуется хороший вкус и знание особенностей ухода за растением.
Культура 17 ноября, 12:23

Демонстрироваться они будут в кинозалах, переоборудованных в рамках национального проекта «Культура»
ЖКХ 17 ноября, 09:51

В программе «Инцидент-Менеджмент» через социальные сети к региональному оператору поступают вопросы о списании денежных средств за неуплату коммунальной услуги «Обращение с ТКО».

Организатор торгов: Администрация Краснояружского района, в лице управления муниципальной собственности, земельных ресурсов и развития потребительского рынка администрации района: 309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, ул. Центральная, 55, тел.: (263) 45-5-77, факс: 47-1-25; Email: dolgodilin@ky.belregion.ru в соответствии с постановлением администрации городского поселения «Поселок Красная Яруга» Краснояружского района Белгородской области от «03» ноября 2022 года № 135 «О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды земельного участка», информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Безопасность 17 ноября, 08:28

Бешенство – одно из самых опасных и, если не принять меры вовремя, смертельных инфекционных заболеваний животных и человека, которое вызывается специфическим вирусом, содержащимся в слюне больного.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 17 ноября ожидается облачно.
Культура 16 ноября, 19:09

На этой неделе литературно-музыкальную постановку «Песня тыла – эхо времён» показали в СОШ №1 и в сахзаводском ДК посёлка Ракитное.
Безопасность 16 ноября, 14:17

Важная информация о том, как действовать, если во время обстрела Вы находитесь в транспорте.
ЖКХ 16 ноября, 09:47

Что делать в случае, если квитанция об оплате коммунальных услуг (Единый платежный документ – ЕПД) не пришла на почтовый адрес, а оплачивать услугу «Обращение с ТКО» нужно?
Прокуратура 16 ноября, 09:09

Прокуратурой района направлено в Ракитянский районный суд с утвержденным обвинительным заключением уголовное дело в отношении жителя Краснояружского района Дмитрия К., который совершил преступление против безопасности дорожного движения.
Социальная сфера 15 ноября, 14:57

Он работает на базе местного отдела ЗАГС в рамках областного проекта «Разводов.NET» нацпроекта «Демография».

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 16 ноября облачно с прояснением.
Безопасность 14 ноября, 19:48

Размещаем видеоролик от Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по Белгородской области о том, как вести себя при обстреле.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 15 ноября переменная облачность.