Извещение

Извещение.

В соответствии с положениями статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация городского поселения «Поселок Красная Яруга» информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 20 лет земельного участка из состава земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства:

- площадью 1689 кв.м. кадастровый номер 31:12:0702006:319 расположенного по адресу: Белгородская обл.. Краснояружский р-н, п. Красная Яруга, ул. Первомайская, д. 47.

Заявления принимаются в течение 30 дней со дня опубликования  извещения до 28.04.2023 г. по адресу: Белгородская обл., Краснояружский р-н, п. Красная Яруга, ул. Центральная, д.15.

Справки  по телефону: 8- 47 263-4-55-77.