Образование 03 февраля, 16:26

Мероприятие проводится при поддержке АНО «Цифровая экономика», Минцифры и Минпросвещения России

Военный комиссариат информирует:

Управление Росреестра по Белгородской области совместно с филиалом ППК «Роскадастр» по Белгородской области проведут тематические «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.

Заявки принимаются с 1 февраля по 20 марта. Через информационную систему сайта фондкультурныхинициатив.рф их могут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели. Общий фонд грантового конкурса — 4 млрд рублей.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 04 февраля ожидается облачно.
Соцподдержка 03 февраля, 11:58

Представительницы «Женского движения Единой России» записывают видеообращения, адресованные военнослужащим.
Прокуратура 03 февраля, 09:49

Правительство Российской Федерации 01.02.2023 утвердило Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) ребенка до достижения им возраста трех лет,
Прокуратура 03 февраля, 09:47

Федеральным законом от 29.12.2022 №629-ФЗ внесены изменения в ст.46 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и ст.23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения».

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 03 февраля облачно.

Администрация Краснояружского района, в лице управления муниципальной собственности, земельных ресурсов и развития потребительского рынка администрации района: 309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, ул. Центральная, 55, тел.: (263) 45-5-77, факс: 47-1-25; Email: nazarenkoaa@ky.belregion.ru в соответствии с постановлением администрации района № 36 от 30.01.2023 года информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи заявок, на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов.
Конкурс 02 февраля, 11:05

В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации из всех регионов страны, зарегистрированные не позднее 15 сентября 2022 года (при запросе гранта более 500 тысяч рублей – 15 марта 2022 года) и не имеющие органов власти в составе учредителей.
Прокуратура 02 февраля, 09:45

Прокуратура 02 февраля, 09:43

В марте 2020 года в рамках указания Президента Российской Федерации об обеспечении достоверности сведений в государственных информационных ресурсах Росреестром утвержден комплексный план по наполнению Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведениями.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 02 февраля облачно.
ЖКХ 01 февраля, 10:00

Коммунальные службы района оперативно приступили к устранению последствий непогоды.