В ходе беседы они обсудили работы по ремонту мемориального комплекса в центре Красной Яруги.
Сегодня глава района встретился с председателем общественной организации ветеранов боевых действий в Афганистане Сергеем Шиловым..
Руководитель муниципалитета познакомил  Сергея Шилова с проектом и перечнем работ, к которым планируем приступить в середине лета. В рамках ремонта в этом году будет обновлён мемориальный комплекс, дополнены списки фамилий погибших воинов, занесённых на мемориальные плиты, благоустроена территория и созданы условия для маломобильных граждан.