Новости и репортажи

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 16 мая ожидается переменная облачность.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 15 мая переменная облачность.
Прокуратура 15 мая, 08:40

Уголовная ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий предусмотрена ст. 151 УК РФ.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 13 мая переменная облачность.
Прокуратура 12 мая, 10:32

Страховая пенсия может назначаться по старости, по инвалидности и в связи с потерей кормильца.
Прокуратура 12 мая, 10:30

Среди пенсий в рамках государственного пенсионного обеспечения выделяют следующие виды: пенсия за выслугу лет, пенсия по старости, пенсия по инвалидности, пенсия по случаю потери кормильца, социальная пенсия.

Жильцы из села Староселье, где введён режим ЧС, а также многоквартирного дома по улице Полевая 10 посёлка Красная Яруга продолжают осматривать варианты новостроек в микрорайонах Белгородской области с развитой инфраструктурой.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 12 мая ожидается переменная облачность.

Администрация Краснояружского района, в лице управления муниципальной собственности, земельных ресурсов и развития потребительского рынка администрации района: 309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, ул. Центральная, 55, тел.: (263) 45-5-77, факс: 47-1-25; Email: nazarenkoaa@ky.belregion.ru в соответствии с постановлением администрации района № 117 от 28.04.2023 года информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договоров аренды муниципального имущества:

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в январе-марте 2023 года по сравнению с январем-мартом 2022 года составил 101,3%.
Прокуратура 11 мая, 10:29

28.04.2023 в Федеральный закон от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» внесены изменения, согласно которым расширяется перечень категорий граждан, которые могут претендовать на получение статуса ветерана боевых действий и инвалида боевых действий.
Прокуратура 11 мая, 10:26

Постановлением Правительства России от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 11 мая ожидается переменная облачность.
Прокуратура 10 мая, 10:24

Уголовный кодекс Российской Федерации дополнен статьёй 234.2, устанавливающей ответственность за незаконные производство,
Прокуратура 10 мая, 10:22

Под крупнокалиберным огнестрельным оружием понимается огнестрельное оружие (за исключением гражданского огнестрельного оружия и служебного огнестрельного оружия) калибра от 20 мм и более.