Произведения талантливого автора из Илёк-Пеньковки наполнены удивительной теплотой, любовью и искренностью.
Ветеранский актив района познакомился с самобытным творчеством местной поэтессы Галины Фоминой.

Галина Ивановна рассказала пенсионерам о своей творческой деятельности и прочитала несколько трогательных стихотворений.

Галина Фомина считает поэзию частью своей жизни. Сочинять стихотворные строки автор начала ещё в школьные годы. В своём творчестве она призывает любить малую Родину, гордиться героическим прошлым своего народа, восхищаться живописной природой и беречь её непревзойденную красоту. За эти годы Галина Ивановна создала порядка 500 произведений, часть из которых вошли в сборник стихотворений поэтов Белгородской области.

Проникновенные строки автора нашли живой отклик в сердцах пожилых слушателей. Они поблагодарили поэтессу за интересную встречу и пожелали ей новых творческих успехов.