Образование 23 августа, 10:04

Краснояружские школы получили более 25 тысяч экземпляров новых учебных пособий.
Безопасность 22 августа, 16:29

Свой первый документ ребята получили в День государственного флага.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 23 августа ожидается облачная погода с прояснениями.
Социальная сфера 22 августа, 13:22

Сегодня волонтёры Победы вышли в центр Красной Яруги, чтобы поздравить жителей с Днём государственного флага РФ.

С начала 2023 года Отделение СФР по Белгородской области оплатило 165 795 работающим жителям региона 234656 листков нетрудоспособности. На обеспечение этих целей ведомство направило более 3,2 миллиарда рублей.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 22 августа облачно с прояснениями.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 21 августа ожидается облачно с прояснениями.
Образование 20 августа, 11:36

39 школьников района получили эту возможность по инициативе Губернатора Вячеслава Гладкова.
Социальная сфера 19 августа, 18:53

Новые благоустроенные зоны для активного отдыха были построены на улицах Кооперативная и Набережная в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе».
Социальная сфера 18 августа, 15:09

Недавно на свет появился еще один маленький краснояружец, им стал малыш Григорий, который стал четвертым в многодетной семье руководителя военно-патриотического клуба «Русич» Сергея Воронкова.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 18 августа ожидается небольшая облачность.

С 2019 года у граждан, имеющих большой стаж работы, появилось право на досрочное назначение страховой пенсии по старости. Оно позволяет выйти на заслуженный отдых на два года раньше общеустановленного возраста.

17 августа в 11.00 часов в г. Новый Оскол, ул. Красноармейская, 2 состоится открытие седьмого в регионе Центра общения старшего поколения. Цель — создание условий для дружеского общения пенсионеров, занятий по интересам, проведения совместных мероприятий, встреч с интересными людьми, специалистами медицинских и общественных организаций. Также планируется проведение лекций по финансовой грамотности и пенсионному обеспечению.

Организации начнут вести воинский учет по новым правилам. Согласно п. 7 ст. 8 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» организации и их должностные лица обязаны организовать и вести воинский учет граждан.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 17 августа переменная облачность.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 16 августа ожидается переменная облачность.
Безопасность 15 августа, 09:27

Оно направлено на повышение уровня безопасности организации пассажирских перевозок.