Цель ярмарки - помочь в поиске работы и планировании карьеры. На ярмарке, помимо вакансий, будут представлены все возможности современной службы занятости.
12 апреля планируется проведение регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»..

Посетители смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции, пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить при открытии своего дела.
Предприятия и организации области, желающие представить вакансии, могут пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/39xJpi
Дополнительную информацию можно получить в Едином контакт-центре по телефону: 8(4722)35-86-51.