Мероприятие будет проходить в два этапа: с 8 по 17 апреля и с 11 по 20 ноября.
Стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция "Чистое поколение - 2024».
В период времени с 8 по 17 апреля на территории РФ пройдет первый этап федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024», в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков.