Культура 20 октября, 12:00

Проект по её созданию стал победителем регионального конкурса инициативных проектов в области культуры, который проводится при поддержке губернатора Вячеслава Гладкова.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 21 октября
Здравоохранение 19 октября, 16:30

Ознакомьтесь с правилами оказания первой медицинской помощи кровотечениях

Модератором круглого стола выступил советник по социальным вопросам Ассоциации Александр Ковалев. В работе приняли участие 65 представителей муниципальных образований, организаций и предприятий области.
Здравоохранение 18 октября, 19:06

Напоминаем основные принципы оказания первой медицинской помощи при травмах конечностей.
Соцподдержка 18 октября, 13:27

Для расчета среднедушевого дохода суммируются все доходы членов семьи в расчетном периоде, а потом получившаяся сумма делится на 12 месяцев и на количество членов семьи.
Соцподдержка 18 октября, 09:40

Такую финансовую помощь в регионе выделили для 800 детей военнослужащих.
ЖКХ 17 октября, 14:10

До 21.10.2022 года компания продлевает дистанционное обслуживание клиентов

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в январе-августе 2022 года к уровню января-августа 2021 года составил 102,2% (для сравнения: в Тамбовской области – 103,3%, Воронежской – 100,2%, Липецкой – 100,0%, в Курской области – 95,7%).
Лесные отношения 17 октября, 08:34

Ранняя осень - подходящее время для посадки декоративных кустарников, деревьев и многолетних культур. Их поместите желательно с комом земли в заранее подготовленные ямы, расправьте корни, засыпьте рыхлой питательной землей, которую уплотните, начиная с краев ямы, а затем обильно полейте. Подготовьте, если нужно, посадочные ямы к весне и уложите около них рыхлую почву.
Безопасность 16 октября, 18:30

Региональное управление ГОЧС сделало короткий ролик с информацией как вести себя в случае обстрела.
Праздники 16 октября, 13:15

Поздравляем Вас с замечательным праздником – Днём отца!
Праздники 16 октября, 12:47

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Безопасность 16 октября, 11:25

Что делать если Вы обнаружили мину или другой взрывоопасный или подозрительный предмет:
Безопасность 15 октября, 16:55

Одни из самых опасных дорожно-транспортных происшествий – наезды автотранспорта на пешеходов, велосипедистов и лиц, которые используют такие средства передвижения, как велосипеды, ролики и другое. Традиционно количество подобных ДТП возрастает с наступлением осени и зимы, когда увеличивается длительность темного времени суток.
Безопасность 15 октября, 16:30

Региональное управление ГОЧС подготовили карточки с информацией как вести себя в случае обстрела
Соцподдержка 15 октября, 14:40

Союз поддержки- это рука помощи. Здесь оказывается социальная, психологическая, юридическая поддержка – от помощи психолога до вызова сантехника.
Безопасность 15 октября, 13:32

При обнаружении мины, другого взрывоопасного или подозрительного предмета категорически запрещается трогать, передвигать, вскрывать их, бросатьв них камни или другие предметы.