Продолжается помощь гражданам по предоставлению жилья взамен утраченного

Ежедневно в районе работает специальная комиссия, созданная по инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.
Продолжается  помощь гражданам по предоставлению жилья взамен утраченного.

Встречаемся с  жителями приграничного села Староселье, в котором введен режим ЧС, а также многоквартирного дома по улице Полевая, 10, чтобы оперативно оказать помощь в обретении нового дома.

Специалисты районной администрации показывают  и подбирают подходящие варианты квартир, учитывают пожелания людей и дают юридические консультации.

Многие жители уже осмотрели и выбрали себе новое жильё, которое находится на территории нашего региона. Новостройки расположены в микрорайонах с развитой инфраструктурой.