Новости и репортажи

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 26 октября ожидается облачно.
Прокуратура 25 октября, 13:11

В соответствии со статьей 64 Трудового кодекса Российской Федерации необоснованный отказ в заключении трудового договора запрещается. Прямое или косвенное
Прокуратура 25 октября, 13:07

Исполнитель (юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, предоставляющие потребителю коммунальные услуги), предоставивший потребителю коммунальную услугу ненадлежащего качества
Образование 24 октября, 16:06

Мероприятие проходило в Федеральном Центре детско-юношеского туризма и краеведения в режиме «онлайн».

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 25 октября Облачно с прояснениями.
Прокуратура 24 октября, 13:05

Поддержка физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», предусмотрена Федеральным законом от 11.06.2022 №168-ФЗ «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона «О защите конкуренции».
Прокуратура 24 октября, 00:00

В силу статьи 59 Семейного кодекса Российской Федерации изменение имени и (или) фамилии ребенка, достигшего возраста десяти лет, может быть произведено только с его согласия.
Безопасность 22 октября, 11:00

Он будет действовать до 6 ноября 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

Это пруд на ручье Грязном в Графовском сельском поселении, Колотиловский пруд на балке Новая и пруд на балке Бобровая в Теребрено.
Общественный совет 21 октября, 16:16

Женщины Краснояружского района проявляют активную жизненную позицию, пропагандируют здоровый образ жизни, инициируют благоустройство территорий, участвуют в воспитании молодёжи, в волонтёрской деятельности, в реализации губернаторских программ и экологических акциях.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 22 октября ожидается облачная погода с прояснениями.
Социальная сфера 21 октября, 14:24

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).

20 октября 2022 года на площадке True Conf состоялось заседание экспертного совета по развитию туризма при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Безопасность 20 октября, 18:57

Поддержать ребят собрались родные, друзья, руководители организаций и предприятий, в которых они работают и курсанты военно-патриотических клубов района.
Здравоохранение 20 октября, 17:05

Напоминаем основные принципы оказания первой медицинской помощи при травмах головы и шеи.

Сегодня в центре поселка Красная Яруга состоялась традиционная ярмарка, где сельхозтоваропроизводители реализовывали овощи, ягоды, фрукты, мёд, мясную и молочную продукцию, рыбу, орехи, грибы и саженцы.

Администрация Краснояружского района, в лице управления муниципальной собственности, земельных ресурсов и развития потребительского рынка администрации района: 309420, Белгородская область, Краснояружский район, п. Красная Яруга, ул. Центральная, 55, тел.: (263) 45-5-77, факс: 47-1-25; Email: dolgodilin@ky.belregion.ru в соответствии с постановлением администрации городского поселения «Поселок Красная Яруга» Краснояружского района Белгородской области от «17» октября 2022 года № 139 «О проведении торгов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков», информирует о проведении аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельных участков.