В центральной библиотеке Краснояружского района прошла встреча, посвященная избирательному праву в Российской Федерации.

10 марта в библиотеке в рамках беседы – обсуждения «Молодежная политика в современной России» прошёл разговор о выборах.

Гость мероприятия – председатель территориальной избирательной комиссии Максим Носов рассказал участникам встречи об избирательной системе нашей страны, о принципах свободных, равных демократических выборов. Он отметил необходимость осознавать значимость выборов, понимать, что голос каждого из них может повлиять на дальнейшую жизнь в стране.

В завершении встречи ребята поучаствовали в квест-викторине на правовую тематику, которую для них подготовили сотрудники библиотеки.