Социальная сфера 29 октября, 12:37

Форум собрал в региональном центре работников подведомственных организаций в муниципалитетах и руководителей 16 центров молодёжных инициатив области.
Прокуратура 28 октября, 13:23

В силу пункта 1 статьи 2 Гражданского кодекса РФ (далее ГК РФ) граждане и юридические лица по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им права.
Прокуратура 28 октября, 13:21

Статьёй 2 Жилищного кодекса Российской Федерации установлено, что органы государственной власти и органы местного самоуправления в пределах своих полномочий
Соцподдержка 28 октября, 11:00

Специалисты Краснояружского комплексного центра социального обслуживания рассказали пенсионерам о работе Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, который был открыт в муниципалитете по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.
Образование 28 октября, 09:40

Чуть больше месяца отделяют одиннадцатиклассников от работы, которая станет допуском к государственной итоговой аттестации, – итогового сочинения по русскому языку.

С 25 по 27 октября 2022 года в Санкт-Петербурге прошел юбилейный X Петербургский международный форум здоровья – одно из ключевых событий Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан в котором принимает участие Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 28 октября ожидается облачная с прояснениями погода.
ЖКХ 27 октября, 13:32

Санитарный порядок наводят во всех поселениях муниципалитета.
Прокуратура 27 октября, 13:19

Пенсионный возраст в России в соответствии с законом установлен на уровне 60 лет для женщин и 65 лет для мужчин. Однако помимо пенсионных выплат, государством
Прокуратура 27 октября, 13:18

Вступили в законную силу изменения, предусмотренные Федеральным законом от 14.07.2022 № 266-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О персональных данных»,

Средняя номинальная заработная плата, начисленная работникам в августе 2022 года, по кругу крупных и средних организаций без выплат социального характера сложилась в размере 42125,3 рублей и по сравнению с августом 2022 года выросла на 21,5%

Средняя номинальная заработная плата, начисленная работникам в августе 2022 года, по кругу крупных и средних организаций без выплат социального характера сложилась в размере 42125,3 рублей и по сравнению с августом 2022 года выросла на 21,5 %
Безопасность 26 октября, 15:02

Обучение для всех желающих проводят представители МЧС, районной администрации, медики и сотрудники ДОСААФ.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 27 октября облачно.
Прокуратура 26 октября, 13:15

Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.10.2022 № 1743 дополнено Постановление Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля».
Прокуратура 26 октября, 13:13

С 1 сентября 2022 года вступили в действие поправки, внесенные в статью 79 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273
Образование 26 октября, 11:04

Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2022 года, он позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России.
Здравоохранение 26 октября, 09:03

Учреждение получило одну тысячу специальных дозирующих устройств, которые позволяют вводить вакцину безболезненно.