По поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова продолжается заседание комиссии по вопросам граждан, которые утратили домовладения в результате обстрелов со стороны ВСУ

59 семей уже остановили свой выбор на квартирах в новостройках Белгорода и Белгородского района.
По поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова  продолжается заседание комиссии по вопросам граждан, которые утратили домовладения в результате обстрелов со стороны ВСУ.
Жители села Староселье, где введен режим ЧС, а также многоквартирного дома по улице Полевая 10 проходят процедуру оформления документов. Профильные специалисты продолжают оказывать помощь в подборе квартир, подходящих по квадратуре и местоположению.