Заслуженные награды получили более 30 человек.
Краснояружских тружеников сферы ЖКХ и бытового обслуживания поздравили с профессиональным праздником..

Торжественная программа, посвящённая чествованию работников отраслей прошла, в стенах Центра дополнительного образования.

Виновников торжества поздравили заместители главы муниципалитета Светлана Халенко и Алексей Бондарь. Они выразили труженикам сферы ЖКХ и бытового обслуживание своё уважение и признательность за профессионализм, высокую самоотдачу и преданность делу.

«Уважаемые работники сферы ЖКХ и бытового обслуживания, вы ежедневно работаете для того, чтобы нас окружал порядок и комфорт, красота и чистота. Многие наслаждаются результатами ваших трудов даже не задумываясь о том, сколько усилий приложено, чтобы создать и сохранять достойный быт. Желаю вам успешной и плодотворной работы, благополучия, стабильности, счастья, тепла и крепкого здоровья», – отметила Светлана Халенко.

За добросовестный труд и вклад в развитие отрасли наградами федерального, областного и районного значения были отмечены отличившиеся труженики. Начальник отдела по развитию потребительского рынка администрации Краснояружского района Елена Чернышова  получила нагрудный знак  министерства промышленности и торговли РФ «Почетный работник торговли».

Наградами губернатора Белгородской области были отмечены главный бухгалтер ООО «Краснояружские тепловые сети» Наталья Семикопенко,  бухгалтер 1 категории отдела по реализации услуг производственного подразделения «Краснояружский район/Филиал «Западный» ГУП  «Белгородский областной водоканал» Елена Калашникова и мастер ногтевого сервиса Марина Мищенко.

Слесарь ремонтник 4 разряда ООО «Краснояружские тепловые сети» Сергей Сечной, инспектор по кадрам и водитель автомобиля ООО «Водсервис» Надежда  Катрушенко и  Николай Ольховский получили Благодарственные письма  Министерства жилищно-коммунального хозяйства  Белгородской области. Индивидуальные предприниматели Виталий Савченко и Сергей Селезнёв были поощрены наградами регионального Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Ещё 22 человека были отмечены наградами главы района и руководителей организаций, в которых они трудятся. Среди тех, чей труд был высоко оценен – слесари, водители коммунальной техники, трактористы, рабочие по благоустройству, мастера по предоставлению парикмахерских, косметических услуг, ремонту бытовой техники, операторы котельных и другие специалисты отрасли.

Поздравили собравшихся и творческие коллективы районного Центра культурного развития, которые исполнили для гостей лучшие музыкальные и песенные композиции.