Новости и репортажи

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 13 декабря ожидается облачно.
Праздники 12 декабря, 12:21

Поздравляем Вас с главным государственным праздником страны – Днём Конституции Российской Федерации.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 12 декабря облачно.

XVII спартакиада Белгородской областной организации «Всероссийский электропрофсоюз» прошла в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной в городе Белгород, где краснояружский шахматист достойно представил наш район.
Соцподдержка 11 декабря, 15:03

Сергей Бабарин воспользовался господдержкой на развитие ЛПХ и купил этой зимой двух нетелей.

В финале фестиваля приняли участие 300 школьников в возрасте от 8 до 18 лет из всех муниципальных территорий нашей области.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 10 декабря ожидается облачно.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе информирует о выявлении опасной продукции
Безопасность 09 декабря, 10:26

Сотрудники Отделения МВД России по Краснояружскому району напоминают жителям района порядок приема и регистрации заявлений сообщений о преступлениях, административных правонарушениях и происшествиях.

По инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Опыт реализации инициативных проектов на территории муниципальных образований в 2022 году».

С 5 декабря по 16 декабря 2022 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ "Цeнтp гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе" открыта тематическая "горячая линия" по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 09 декабря ожидается облачно. Ночью осадки в виде снега, мокрого снега.
Прокуратура 08 декабря, 10:56

Федеральным законом от 05.12.2022 № 491-ФЗ внесены изменения в статью 262 Трудового кодекса Российской Федерации. Указанная статья предусматривает, что одному из родителей (опекуну, попечителю) для ухода за детьми-инвалидами
Прокуратура 08 декабря, 10:54

Федеральным законом от 4 ноября 2022 года № 418-ФЗ внесены изменения в статью 24.1 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»
Безопасность 08 декабря, 00:12

Ожидается ухудшение погодных условий — снегопад.
Безопасность 07 декабря, 15:36

В настоящее время прием заявлений получения гражданства прекращен в виду вступления в силу Федеральных конституционных законов.
Культура Конкурс 07 декабря, 15:17

Вокальная студия «Лирика» и ансамбль «Радуга» получили звание лауреатов I степени, ансамбль «Карамельки» был отмечен Дипломом лауреата III степени.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 08 декабря облачно.