На сегодняшний день в нашем районе 59 семей уже определились с приобретением квартир в новостройках, подходящих по квадратуре и местоположению.
По поручению Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова в нашем районе продолжает работать специальная комиссия по предоставлению жилья взамен утраченного при обстреле со стороны ВСУ..

С остальными в отдельном порядке прорабатываем удобные для них варианты, даем консультации юридического и имущественного характера.

Напоминаю, специальная комиссия работает ежедневно по будням с 17:00 часов в администрации Краснояружского района.