Праздник спорта и активного долголетия собрал представителей «серебряного возраста» в физкультурно-оздоровительном комплексе.
9 краснояружских команд приняли участие в традиционной районной Спартакиаде пенсионеров, посвящённой 80-й годовщине победы в Курской битве..

Пожилые спортсмены со всех уголков нашего района состязались в плавании, настольном теннисе, дартсе  и игре «меткий баскетболист». Участники показали отличную физическую подготовку и хорошие результаты. По итогам соревнований были определены победители среди мужчин и женщин в каждом виде испытаний.

Наши пенсионеры еще раз доказали, что возраст спорту не помеха. Они занимают активную жизненную позицию, пропагандируют здоровый образ жизни, заряжают своим оптимизмом и являются для нас примером.