Новости и репортажи

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 06 мая ожидается облачно с прояснениями.

Когда возникает необходимость подготовить документы или написать

«Мы помним! Мы гордимся!» — под таким названием в фойе клиентской службы Отделения Социального фонда России по Белгородской области открылась фотовыставка, приуроченная к предстоящему Дню Победы.

5 мая в 14-00 в актовом зале администрации Краснояружского района состоится обсуждение с общественностью предполагаемых мест размещения площадки для дрессировки и выгула собак.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 05 мая облачно с прояснениями

Оценка профессиональных рисков (ОПР) с 1 марта 2022 года введена на уровне Трудового кодекса, а не на уровне подзаконных актов, как это было ранее.

Администрация городского поселения «Поселок Красная Яруга» информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 20 лет земельных участков из состава земель населенных пунктов, блокированная жилая застройка:

Администрация городского поселения «Поселок Красная Яруга» информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 20 лет земельного участка из состава земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства:

Администрация городского поселения «Поселок Красная Яруга» информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды сроком на 3 года земельного участка из состава земель населенных пунктов, растениеводство:

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 04 мая ожидается облачно с прояснениями.

В рамках рубрики «Сохраним геодезические пункты вместе» Управление Росреестра по Белгородской области информирует, что пункты государственных геодезической, нивелирной, гравиметрической и иных сетей,
Праздники 03 мая, 08:22

Отделение СФР по Белгородской области присоединилось к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка-2023».

Она была создана в феврале по поручению Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.