Прокуратура 02 декабря, 10:42

Прокуратура 02 декабря, 10:40

Правительством Российской Федерации 28 марта 2022 года было принято постановление № 497 «О введении моратория на возбуждение дел о банкротстве по заявлениям, подаваемым кредиторами».
Образование 01 декабря, 16:52

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» продлится до 26 декабря
Образование 01 декабря, 16:30

Награду пятикласснице вручил министр культуры Белгородской области Константин Курганский.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 02 декабря ожидается переменная облачность
Соцподдержка 01 декабря, 11:22

Депутат Белгородской областной Думы Михаил Анатольевич Несветайло проведет личный приём.
Прокуратура 01 декабря, 10:37

Административная ответственность за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена статьями 12.8 и 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ).
Прокуратура 01 декабря, 10:35

Федеральным законом от 24.09.2022 № 365-ФЗ внесены изменения в статью 80 Уголовного кодекса Российской Федерации. В соответствии с указанными изменениями для осужденных
Соцподдержка 30 ноября, 17:36

Андрей Миськов обсудил с пенсионерами вопросы военно-патриотического воспитания молодёжи и школьников.
Здравоохранение 30 ноября, 16:28

Личный приём граждан проведёт министр здравоохранения Андрей Иконников.

Сегодня сотрудники местного отдела ЗАГС зарегистрировали рождение девочки, которую назвали  Хадижой.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 30 ноября переменная облачность. Без осадков.

Творческое мероприятие собрало порядка 90 участников со всей Белгородчины и других регионов страны.
Образование 29 ноября, 13:09

Учитель-логопед Светлана Малахова и инструктор по физической культуре Светлана Литвяк представили совместную работу под названием «Путешествие в Африку», посвященную работе с детьми с особенностями развития здоровья.
Здравоохранение 29 ноября, 10:12

Её цель – поддержать маленьких пациентов Краснояружской центральной больницы.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 29 ноября переменная облачность.