Краснояружцы смогли приобрести сыры, масло, кондитерские, хлебобулочные и колбасные изделия, овощи, фрукты, а также мясную и рыбную продукцию.
В центре посёлка Красная Яруга, накануне Светлой Пасхи прошла сельскохозяйственная ярмарка.

Кроме стандартного ассортимента, гостям ярмарки предложили яйца, куличи, а также саженцы и рассаду.

По вопросам участия в ярмарке и защите прав потребителей можно обратиться в отдел потребительского рынка администрации района по телефону 46-5-58.

#Инициативажителей
#Проектгубернатора