Автор: Заместитель начальника отде...
Уведомление о проведении химических обработок пестицидами в интенсивном саду на территории Сергиевского сельского поселения.

В интенсивном саду на территории Сергиевского сельского поселения Белгородской области (х. Савченко) 18 апреля 2023 года будут проводиться химические обработки пестицидами в интенсивном саду на площади 30 га.

Обработка будет производиться прицепным вентиляторным опрыскивателем,  следующими препаратами: Кунгфу, Купидон Голд, Привент.

В связи с меняющимися погодными условиями, даты проведения химических обработок, в рамках обозначенного выше периода, могут меняться. Точные даты можно узнать у индивидуального предпринимателя Неброй А.В. (тел.+7-904-091-90-70)