Прокуратура 11 января, 08:28

Так, согласно изменениям, введена новая ст.13.19.5 КоАП РФ, предусматривающая административную ответственность за нарушение порядка, способов, сроков размещения информации, либо представление информации не в полном объеме,

В целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на январь 2023 года.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 11 января переменная облачность. Без осадков.
Прокуратура 10 января, 08:25

В статью 83 Трудового кодекса Российской Федерации, регулирующую прекращение трудовых отношений по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон, внесены изменения, действие которых распространяется на правоотношения, возникшие с 21.09.2022.
Прокуратура 10 января, 08:23

В статьи 51 и 80 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» внесены изменения, вступающие в силу с 01.01.2023.
Соцподдержка 09 января, 14:04

Трудовые коллективы, дети, представители молодежи, пенсионеры и все желающие поддержали общероссийскую акцию #МЫВМЕСТЕ.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 10 января переменная облачность. Без осадков.
Прокуратура 09 января, 08:18

Федеральным законом от 19.12.2022 № 522-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» и о приостановлении действия ее отдельных положений» с 01.01.2023 года увеличивается минимальный размер оплаты труда (МРОТ), который составит 16 242 рубля в месяц.
Прокуратура 09 января, 08:14

Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2022 № 1888 подготовлены изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации, вступающие в силу с 01.03.2023.

Он принёс ребятам много значимых достижений высокого уровня.

Соревнования проходили в посёлке Пристань среди участников из Курской и Белгородской областей.

Воспитанники Краснояружской детско-юношеской спортивной школы отличились на межрегиональном турнире по дзюдо среди мальчиков 2013-2014 г.р.
Социальная сфера 06 января, 15:29

Минувшей весной по инициативе Губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова стартовал областной проект по социальному туризму для граждан старшего поколения «К соседям в гости».
ЖКХ 06 января, 12:32

В настоящий момент в очистке и обработке улично-дорожной сети муниципалитета заняты 6 единиц техники и 10 человек.

В нашем районе они проходят  каждый четверг на площади кафе «Зодиак».

Воспитанники Краснояружской ДЮСШ уверенно обыграли своих соперников из города Строитель и Ракитянского района и по итогам всех игр заняли первое место.

На территории района ухудшаются погодные условия.