Жильцы из села Староселье, где введён режим ЧС, а также многоквартирного дома по улице Полевая 10 посёлка Красная Яруга продолжают осматривать варианты новостроек в микрорайонах Белгородской области с развитой инфраструктурой.
По поручению Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова в нашем районе продолжает работать специальная комиссия по предоставлению жилья взамен утраченного при обстреле со стороны ВСУ.
Во внимание приняты личные пожелания пострадавших граждан, с помощью специалистов даны разъяснения юридического и имущественного характера. Также продолжают оказывать помощь в оформлении документов.

Специальная комиссия ежедневно ведёт работу с 17:00 часов в администрации Краснояружского района.