Новости и репортажи

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 16 января облачно.

Обучающиеся Краснояружского ЦДО под руководством педагога Екатерины Литвиненко создали из EV3-конструктора подставку для планшета.

Творческая Арт-группа нашего муниципалитета была отмечена дипломом l степени в номинации «Лучший вареник вареничного Белогорья».

В краснояружском павильоне сейчас радушно встречают гостей и угощают главным лакомством праздника.

Праздничные гуляния сейчас проходят в центре Белгорода.

Яркий кулинарный праздник пройдет уже в эту субботу на Соборной площади Белгорода.
Безопасность 13 января, 14:00

Сотрудники МЧС, администрации муниципалитета и сельских поселений патрулируют водные объекты и проводят беседы с любителями зимней рыбалки.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 14 января облачно с прояснениями.
Прокуратура 13 января, 08:43

В 2023 году в законодательство, регулирующее оборот земель сельскохозяйственного назначения, вносится ряд существенных изменений.
Прокуратура 13 января, 08:41

С 01.01.2023 года начнет работать система обеспечения соблюдения операторами связи требований при оказании услуг связи и услуг по пропуску трафика в сети связи общего пользования.

Творческая работа воспитанницы Краснояружского детского сада «Солнечный» Ани Сечной стала лучшей в номинации «Парад фантазии».

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 13 января облачно с прояснениями.
Прокуратура 12 января, 08:38

В соответствии с постановлением Правительства РФ № 2297 от 14.12.2022 в учреждениях здравоохранения, а именно в больницах и поликлиниках будет проводиться тестирование на вирус гриппа и ОРВИ
Прокуратура 12 января, 08:36

Распоряжением Правительства РФ № 3860-р от 09.12.2022, в 2023 году медицинские работники продолжат получать денежные выплаты стимулирующего характера за выявленные онкологические заболевания у пациентов на ранней стадии.

По инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова мы получили пять современных автобусов, которые поступили в Графовскую, Репяховскую, Сергиевскую и Илёк-Пеньковскую школы.

В целях оказания оперативной адресной помощи участникам оборота маркированной продукции для обеспечения исполнения ими соответствующих требований, в том числе по вопросам подключения к сервисам ЭДО, на площадке Минпромторга России проводятся еженедельные совещания в режиме видео-конференц-связи при участии Оператора. Ссылка и инструкция по подключению размещены на официальном сайте Оператора по адресу: https://честныйзнак.рф/info/news/priglashaem-uchastnikovoborota-upakovannoy-vodyna-ezhednevnye-vstrechi-po-tekushchemu-statusupodg/

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 12 января ожидается облачно с прояснениями.

Детский вокальный ансамбль «Радуга» под управлением Марины Струковой стал лучшим в номинации «Эстрадный вокал».
Прокуратура 11 января, 08:30

Согласно внесенным изменениям, в случае, если при оказании государственной или муниципальной услуги, результатом которой является заключение договора аренды, договора купли-продажи или соглашения об установлении сервитута в отношении находящегося в государственной или муниципальной собственности земельного участка,