18 мая 2023 года состоялось очередное заседание Краснояружской территориальной избирательной комиссии..

На пятнадцатом заседании члены комиссии приняли ряд документов, относящихся к подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов поселений района. В том числе утвердили перечень и формы документов, которые необходимо представлять кандидатам в депутаты, уполномоченным представителям избирательных объединений в Краснояружскую ТИК.

Для приёма и проверке избирательных документов кандидатов образована рабочая группа, которая приступит к своей работе сразу после опубликования решений о назначении выборов депутатов.

На заседании обсудили другие вопросы в соответствии с повесткой.

По рассмотренным комиссией вопросам приняты соответствующие постановления.