ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области объявляет о начале приёма заявлений и документов на финансовое обеспечение (возмещение части затрат) на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в Белгородской области в 2023 году, в рамках реализации государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области».

Получить субсидии  имеют право самозанятые граждане. Сумма государственной поддержки в текущем году на эти субсидии составляет  2 млн. руб. из федерального бюджета.

Дата и время начала приема заявлений и документов: 15 мая 2023 года
с 9 час. 00 мин.

Дата и время окончания приема заявок и документов: 24 мая 2023 года до 18 час. 00 мин.

По вопросам сбора и подготовки  документов  для  предоставления в министерство сельского хозяйства обращаться в управление экономического развития и АПК администрации  Краснояружского района по телефону:  8(47263) 46-3-15  или лично в отдел по развитию сельских территорий.