Подведены итоги районного конкурса кроссвордов «Что я знаю о выборах?»

Подведены итоги районного конкурса кроссвордов «Что я знаю о выборах?».

17 мая 2023 года конкурсная комиссия подвела итоги конкурса кроссвордов (сканвордов) на тему избирательного права и процесса среди учащихся общеобразовательных учреждений района в 2022 – 2023 учебном году. Конкурс приурочен к Дню молодого избирателя.

На конкурс на тему «Что я знаю о выборах?» поступило 5 работ из образовательных организаций района. Работы ребят были интересны и по содержанию, и по оформлению.

Комиссия единогласно признала победителем конкурса Юрченко Лиану, обучающуюся Краснояружского центра дополнительного образования.

Призерами комиссия определила:

Диденко Дмитрия, ученика Графовской школы;

Евсюкову Надежду, ученицу Илек-Пеньковская школы.

Поздравляем победителей и призеров!