Безопасность 20 января, 15:19

Он будет действовать до 4 февраля 2023 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 21 января переменная облачность.

В доме Виктора Фёдоровича и Раисы Павловны до сих пор царят любовь и согласие.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 20 января ожидается переменная облачность.
Праздники 19 января, 10:29

От всей души поздравляем Вас со светлым и радостным праздником – Крещением Господним!

В целях подготовки участников оборота упакованной воды к внедрению требований, вступающих в силу с 1 марта 2023 года, ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит онлайн-мероприятие на тему «Подготовка к обязательной передаче сведений в ГИС МТ о розничной реализации упакованной воды», которое состоится 27 января 2023 года в 11.00 часов.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 19 января ожидается облачно.
Образование 18 января, 19:45

Ученик образовательного комплекса «Слобожанщина» Богдан Рудницкий стал призёром областных соревнований по моделированию 3D-ручкой «Созве3Dие».
АПК 18 января, 15:36

19 января с 9:00 на площади кафе «Зодиак» состоится традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

Приближается один из главных православных праздников - Крещение Господне.
Социальная сфера 17 января, 17:24

Первой новорождённой стала девочка Александра, которая появилась на свет 9 января у молодых супругов Алексея и Ольги Чугай из Красной Яруги.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия области информирует о том, что 6 января 2023 года вступил в силу закон Белгородской области «О внесении изменений в статью 2 закона Белгородской области «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции», которым ограничивается время розничной продажи алкогольной продукции с 16.00 часов до 11.00 часов на приграничных территориях, указанных в настоящем законе.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 18 января облачно с прояснениями.

Грантовая поддержка малых форм хозяйствования в 2023 году продолжается.

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области информирует о том, что в период с 11 января 2023 года 9 час. 00 мин. по 09 февраля 2023 года19 час. 00 мин. объявлен отбор по мероприятиям для субъектов малого и среднего предпринимательства области
ЖКХ 17 января, 08:40

В работах по очистке улично-дорожной сети муниципалитета задействовано 7 единиц техники, ручной уборкой и обработкой улиц занимаются 24 человека.

Команда Краснояружской ДЮСШ стала призёром Чемпионата и Первенства Белгородской области по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 17 января ожидается облачно. Без существенных осадков. Местами туман, на дорогах гололедица.