Уважаемые краснояружцы!

ЗАО «Краснояружская зерновая компания» уведомляет о проведении химических обработок пестицидами и агрохимикатами кукурузы и сои на территории
Уважаемые краснояружцы!.
1) Илёк-Пеньковского сельского поселения Белгородской области (/п.Задорожный, с. Илёк-Пеньковка)/ с 23 мая по 12 июня 2023 года включительно.

2) Краснояружского городского поселения Белгородской области с 23 мая по 12 июня 2023 года включительно.

3) Колотиловского сельского поселения Белгородской области

(/х. Колотиловский) /в период с 23 мая по 12 июня 2023 года включительно.

4) Графовского сельского поселения Белгородской области (/с. Демидовка, с. Поповка, с. Романовка/) с 23 мая по 12 июня 2023 года включительно.

Обработка будет производиться следующими препаратами: Дианат, Базис, Пульсар, Базагран, Хармони – 3 класс опасности.

Обработка будет проводится наземным оборудованием.

В связи с меняющимися погодными условиями, даты проведения химических обработок, в рамках обозначенного выше периода, могут меняться. Точные даты можно узнать у агронома-технолога ЗАО «Краснояружская зерновая компания» Кулакова А. Д. (тел. +7-980-391-03-09).