Безопасность 14 марта, 16:10

Граждане, столкнувшиеся с любыми нарушениями законодательства, пострадавшие в результате противоправных действий либо ставшие очевидцами какого-либо происшествия, могут обратиться в полицию в любое время суток.
Прокуратура 14 марта, 13:31

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.03.2023 № 373 расширен перечень направлений «зеленых» инициатив,
Прокуратура 14 марта, 13:30

Согласно статье 26 Федерального закона от 08.01.1998 № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» рецепты,

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 15 марта облачно с прояснениями.

В соответствии с Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции,

С 1 марта текущего года собственник объекта недвижимости может заказать в Личном кабинете на портале Госуслуг экспресс-выписку по объекту недвижимости,
Прокуратура 13 марта, 13:28

Федеральным законом от 18.03.2023 № 58-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации» внесены изменения в статью 207.3 Уголовного кодекса Российской Федерации,

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 14 марта ожидается облачно с прояснениями.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 13 марта облачно с прояснениями.

План встречи состоял из 2-х частей: межличностный тренинг «Транзактный анализ, как теория личности», который подготовила и вела исполнительный директор Ассоциации, кандидат социологических наук, психолог Татьяна Бочарова.

По информации официального сайта Гидрометцентра, Белгородского ЦГМС (филиал ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды») и прогнозу ГУ МЧС России по Белгородской области на территории Краснояружского района 11 марта облачно.

Сегодня 07 марта 2023 года, во Всероссийский день приема предпринимателей, Белгородский транспортный прокурор Виталий Бавыка совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Белгородской области Владиславом Епанчинцевым, а также и.о. руководителя Воронежского следственного отдела на транспорте ЗМСУТ СК России Магомедом Мусаниповым провели приём предпринимателей

В марте 2021 года в Белгородской области начала действовать программа господдержки работодателей на получение субсидии при найме безработных и в 2023 году будет продлена.

Управление Росреестра по Белгородской области доводит до сведения соискателей лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности и лицензиатов,