Открылась выставка детских рисунков на тему избирательного права и процесса

Открылась выставка детских рисунков на тему избирательного права и процесса.

3 июля 2023 года в Краснояружском центре дополнительного образования детей открылась выставка детских рисунков на тему избирательного права и процесса.

На выставке представлены работы участников районного конкурса рисунков «Мы – будущие избиратели».  Выполнены они в разных техниках: акварель, гуашь, цветные карандаши.

С представленными экспонатами с интересом знакомятся посещающие в летнее время центр дополнительного образования дети. Многие из посетителей знакомы с авторами представленных работ.